Новости музея

15 ноября в Доме культуры "Маяк" состоялось значимое событие не только для работников Жатайской базы технической эксплуатации флота, но и для жителей Городского округа "Жатай" мероприятие -закрытие навигации

С успешным завершением навигации-2019 речников поздравили начальник ЖБТЭФ Азаров Александр Иосифович, председатель Окружного Совета депутатов ГО "Жатай", директор Якутской нефтебазы Антонов Аркадий Николаевич, заместитель генерального инспектора по персоналу ПАО "ЛОРП" Мякишев Владимир Николаевич, председатель Ленского баскомфлота Поцелуйко Ольга Николаевна.

С глубоким чувством уважения и признательности чествовали ветеранов предприятия. В этот вечер много говорилось о нелегком труде людей, связанных с данной профессией. С пожеланиями добра, благополучия, успехов в профессиональной деятельности выступила семья Винокуровых. Надежда Константиновна, супруга бессменного механика Винокурова Василия Елисеевича, в месте с сыном Александром Васильевичем торжественно вручили денежную премию лучшему рулевому-мотористу машинного отделения танкера "Механик Винокуров" Уварову Ивану Владимировичу.

Для всех работников Жатайской БТЭФ в этот вечер звучали лучшие слова, был организован праздничный концерт юными артистами ДК "Маяк" и Детской школы искусств. Музей ГО "Жатай" организовал тематическую фотовыставку в фойе Дома культуры. (Использованы материалы "Жатайского вестника" от 22.11.2019г.)